Новинки смесителей Melodia della vita
Новинки смесителей Melodia della vita

Уважаемые партнеры,
в ближайшее время на склад поступят новинки в российской линейке смесителей Melodia della vita.

Во вложении прайс-лист, в котором отмечены новинки, которые уже присутствуют на складе и которые ждем в ближайшей перспективе. На такие изделия при размещении их на выставке в розничных магазинах, предоставляется скидка 50% при покупке +1шт на склад. Акция будет действовать до конца 2022 года.

Новинки появились в сериях Classica, Ostessa. Также в ассортименте новые коллекции: Medico (локтевые смесители), Rumba, Jive - однорукие смесители с картриджем 35мм, Lucia, Retro - коллекции двурукие с резиновыми кран-буксами. В смесителе для ванной комнаты Galant были заменены маховики. Какое-то время в ассортименте будут присутствовать оба варианта.

Еще одна отличная новость: с 01.11.2022 на часть позиций российской линейки цены будут снижены на 2-9%. Список таких позиций во вложении.

Напоминаем, что по продукции Melodia della vita запущена маркетинговая поддержка в виде оформления выставок, предоставления скидок на образцы, торгового оборудования. На 4 квартал 2022 года запущена акция "Зимняя копилка с Melodia della vita" за достижение оборота и количества товарных групп. А по итогу 1-3 кварталов 2022 года нами подарено более 80 подарков (чайники, кофеварки, микроволновые печи и телевизоры).

По итогу работы в 2022 году мы разыграем ценные призы за лучшие фирменные выставки по бренду MELODIA.

Всем успешных продаж!
акция
презентация
прайс
изменения в прайсе




Товары к новости

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ