Новинки: поливочные шланги
Новинки: поливочные шланги

Уважаемые партнеры,
на наших складах в МСК и СПБ в наличии появились НОВИНКИ:
поливочные шланги 3-х и 4-х слойные из ПВХ с текстильным армированием, а также ТЭП КОРАЛЛ в бухтах по 30м
Поливочные рукава (шланги) из поливинилхлорида (ПВХ) характеризуются прочностью, устойчивостью к перегибам и скручиванию, имеют большой размах рабочих температур, а некоторые модели и защиту от ультрафиолета. Выдерживают высокое давление, имеют текстильное армирование. Слой сетки или синтетической нити помещается между слоями, что повышает прочность изделия.
Поливочные ТЭП – это шланги, изготовленные из термоэластопласта, легкие, устойчивы к скручиванию и изгибам. Рабочий температурный режим - от -20˚С до +65 ˚С. Они также выдерживают высокое давление.

Характеристики новинок:
IDRO GREEN – 3-х слойный садовый шланг для бытового применения, внешний слой прозрачного зеленого цвета, плетеное текстильное армирование, внутренний черный слой для защиты от водорослей.

BLACK CRISTAL – 3-х слойный садовый шланг, с плетенным текстильным армированием. Укреплен каучуковым покрытием, для общего применения, удобный и гибкий. Внешний слой непрозрачного черного цвета с желтой полосой, внутренний черный слой для защиты от водорослей.

FITT MINT - 4-х слойный садовый шланг с плетеным текстильным армированием для бытового применения. Внешний слой прозрачного зеленого цвета с желтой полосой с прозрачной анти-УФ оболочкой, плетеное текстильное армирование, внутренний черный слой для защиты от водорослей.

КОРАЛЛ - 3-х слойный садовый шланг из высококачественного сырья термоэластопласта для общего интенсивного использования. Наружный слой непрозрачного кораллового цвета с серой полосой и двумя черными полосами, текстильное армирование, внутренний серый слой для предотвращения образования водорослей.

Во вложении Вы найдете прайс-лист и добровольные сертификаты.
прайс
сертификат Италия
сертификат Россия

Товары к новости

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ