Новинки ассортимента ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ/АНТИФРИЗ торговой марки Гольфстрим
Новинки ассортимента ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ/АНТИФРИЗ торговой марки Гольфстрим

Уважаемые партнеры,
мы рады Вам сообщить, что у нас на складе СПб появились Новинки ассортимента, это ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ/АНТИФРИЗ торговой марки Гольфстрим.
Теплоноситель "Гольфстрим" (бытовой антифриз) предназначен для автономных систем отопления, кондиционирования, а также в качестве рабочей жидкости в теплообменных аппаратах. Производится на основе высококачественного моноэтиленгликоля с применением сбалансированного пакета функциональных присадок (антикоррозионные, антипенные, антиокислительные и термостабилизирующие, а так же присадки, повышающие инертность к уплотнительным материалам), обеспечивающих защиту системы отопления от пенообразования, накипи и коррозии.

Уникальные потребительские качества:
1. низкая температура замерзания - 65°С гарантирует идеальное состояние отопительной системы в самую суровую зиму;

2. главное достоинство теплоносителя: в отличие от воды, его можно оставлять в закрытых системах зимой, не опасаясь, что система будет "разморожена", тепловая система гарантирована от "размораживания;

3. пожаро-взрывобезопасен;

4. высокая термоокислительная стабильность;

5. предотвращает коррозию стали, чугуна, меди, латуни, алюминия и припоя;

6. удаляет, и предотвращает появление накипи;

7. специально подобранный пакет присадок исключит возможность появления коррозии, и надежно защитит сталь, чугун, медь, алюминий, латунь и припой. Присадки препятствуют образованию накипи на стенках теплообменных аппаратов и способствующие растворению уже имеющейся;

8. теплоноситель (бытовой антифриз) не оказывает агрессивного воздействия на пластиковые и металлопластиковые трубы, сантехническую резину и прокладки, что исключает возможность протечек в системе отопления, контакт с оцинкованными поверхностями не рекомендуется;

9. возможность разбавления водопроводной водой;

10. безвреден для уплотнителей (резина, тефлон, паронит);

11. срок эксплуатации 5 лет;

12. 100% выходной контроль качества продукции в лаборатории, аккредитованной Госстандартом России (аттестат аккредитации РОСС RU)

Особенности использования теплоносителя:
Самое отрицательное воздействие на теплоноситель (бытовой антифриз) может оказать повышенная температура, возникающая в системе отопления при ненормальном режиме ее работы. При перегреве теплоносителя (бытового антифриза) до температур, превышающих +170°С, происходит термическое разложение этиленгликоля и антикоррозионных присадок. Поэтому в нагревательных котлах должна быть обеспечена надлежащая циркуляция теплоносителя.
В рабочем диапазоне температур теплоноситель (бытовой антифриз), по сравнению с водой, имеет большую вязкость и на 10-15% меньше теплоемкость, поэтому расчетный расход циркуляционного насоса следует принимать на 10% больше, а расчетный напор - на 60% выше.
Для отопительных систем с электрическими котлами, из-за возможных местных перегревов, необходимо устанавливать регулятор температуры не выше 70°С и использовать теплоноситель с температурой замерзания минус 30°С . Также для отопительных систем с электрокотлами рекомендуется устанавливать после обратного клапана дополнительный циркуляционный насос.
Данная продукция не требует сертификации, прилагается Отказное письмо.
Подробную информацию о продукции ТМ Гольфстрим Вы можете уточнить у наших менеджеров, актуальный прайс-лист во вложении.
прайс
отказное письмо

Товары к новости

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ