БИЗНЕС-СЕМИНАР ВО ПСКОВЕ 2019
БИЗНЕС-СЕМИНАР ВО ПСКОВЕ 2019

27 сентября 2019 года компания SANRIKS совместно с партнёрами провела очередной семинар для своих клиентов в городе Пскове в уютном конференц-зале отеля «Покровский».

В этот раз нас поддержали компании: Ariston Thermo Group, Ани пласт, SOUDAL, Roca Group (Santek, Santeri) , Самарский стройфарфор (Sanita, Sanita Luxe), ООО "СибПласт"(Метакам), «СИНИКОН» (Sinikon).

Мы благодарим наших поставщиков за участие и помощь в проведении мероприятия и с удовольствием будем продвигать продукцию данных компаний на рынок вместе с нашими клиентами, которые смогли узнать много нового как о компаниях в целом, так и о новинках и различных технических решениях.

После активного мозгового штурма гости смогли отдохнуть в ресторане отеля «Покровский», поучаствовать в викторине, розыгрыше ценных призов, насладиться прекрасной кухней ресторана и пообщаться со всеми представителями фабрик и сотрудниками компании «Санрикс» в неформальной обстановке.

На этот раз были разыграны смесители и наборы смесителей, раковина и унитаз SanitaLuxe, водонагреватель Ariston и много других подарков.

Большое спасибо всем участникам и гостям за незабываемую тёплую атмосферу!

До новых встреч!

Все фото с мероприятия доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/UTvFEqnTZq-6UQ


С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ