Бизнес-семинар «Эмеральд» Санкт-Петербург 2019
Бизнес-семинар  «Эмеральд» Санкт-Петербург 2019

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!

19 апреля 2019 года в красивейших залах отеля «Эмеральд» в самом сердце Петербурга состоялся очередной семинар компании «Санрикс» и партнёров.

В этом году с нами приняли участие компании:  Ariston Thermo Group, Ани пласт, ВМПАВТО, Бологовский арматурный завод, Терра Ватер Групп (Jemix, Аквабрайт),  Roca Group (Santek) , Самарский стройфарфор (Sanita, Sanita Luxe), FERRO Group.

В этом году общее число участников составило 160 (!!!) человек, что больше на треть, нежели в 2018 году! И мы очень надеемся, что с каждым годом число посетивших нас клиентов будет расти, и постоянно будет обновляться пул поставщиков - наших партнёров.Это уникальная возможность для всех участников рынка, которая появилась благодаря новому формату семинаров от ГК «Санрикс».

В течение дня у всех фабрик была возможность презентовать себя и свою продукцию, показать образцы, провести переговоры. Наши клиенты узнали для себя много нового, а также получили информацию о новых продуктах, которые уже выведены на рынок, либо только планируются. На данном мероприятии было заключено много новых контрактов.

 Подобные встречи всегда очень продуктивны и интересны для всех участников бизнес-семинара. Наши партнёры-поставщики могли получить обратную связь с «полей», а клиенты задать интересующие вопросы представителям заводов. Это уникальная возможность для всех участников рынка, которая появилась благодаря новому формату семинаров от ГК «Санрикс».




После официальной части в 17.00 в уникальном зале атриум-кафе «Версаль» состоялся праздничный фуршет с розыгрышем главных призов. В этом году мы разыграли:

* водонагреватель ARISTON 50л с электронным управлением ABS VELIS EVO INOX QH

* душевая система FERRO с термостатическим смесителем

* смесители для кухни FERRO и ELGHANSA



1_0676.jpg

DSC_0624.jpgDSC_0660.jpg




Также была возможность ответить на вопросы викторины от участников-партнёров, получить дополнительные призы, а также записаться на посещение завода ARISTON в г.Всеволожск Ленинградской области.

На семинаре ГК «Санрикс» царила дружеская атмосфера и позитивный настрой. Всем участникам выпала возможность получить подарки и сфотографироваться на память у пресс-волла.

Пусть фотографии напоминают об этом прекрасном событии и станут стимулом для всех клиентов ГК «Санрикс» посещать наши душевные встречи в кругу профессионалов!

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ МЕРОПРИЯТИЯ!ЖДЁМ ВАС СНОВА!


БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: https://yadi.sk/d/i8h3zyGowWFcSw



С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ