Бизнес-семинар
Бизнес-семинар

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!

13 апреля 2018 года на 18 этаже в зале отеля «Азимут» с панорамными видами на центр Петербурга состоялся бизнес-семинар для наших партнёров.


Семинар проводился совместно с компаниями-партнёрами:

 1_marka.jpg  Aima.png  marka_one.png      Alcaplast.jpg
 santek.png    rigelsib.png  Rossinka.jpg    jika.jpg


На данном мероприятии мы рассказали о том, что планируем предложить рынку в 2018 году: о нас, наших производственных площадках, о новых контрактах с производителями, новинках по разным группам товара, тенденциях развития рынка инженерной и бытовой сантехники.

Были привезены и показаны образцы многих изделий: продукция собственных торговых марок ГК «Санрикс» (Terma, ТР-Сантехника, Melodia, Ex-Promt, BlackGear, Kensudo, Кросс), а также образцы дорогой линейки смесителей Lemark, образцы смесителей Rossinka, Decoroom, Gekko, РигельСиб, отдельно стоящая акриловая ванна и образцы мебели Mix и Aima ГК «MarkaGroup», трубы Henco, Sinikon, трапы,  инсталляции и желоба AlcaPlast и многое другое.

Вечер был завершён праздничным фуршетом с проведением розыгрыша призов от ГК «Санрикс» и партнёров, искромётной викториной с подарками, бизнес знакомствами и дружеской фотосессией у пресс-волла.

Благодарим всех партнёров, которые нашли возможность принять участие в нашем мероприятии.

Надеемся, что заряд положительных эмоций и полезная информация станут  стимулом для дальнейшей плодотворной работы в течение всего 2018 года.

Полный банк фотографий с мероприятия можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/cA3stJ2G3UVTQh

Фотоотчет



С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ