От всей души поздравляем с наступающим 2021 годом!
От всей души поздравляем с наступающим 2021 годом!
Уважаемые партнёры,

2020 год стал потрясением не только для нас, наших близких, но и для всего человечества! Но любая проблема нас объединяет и делает сильнее!

Несмотря ни на что, мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены в том, что наша отрасль продолжит развиваться в 2021 году. В любое время есть необходимость сделать шаг назад и потом 3 шага вперед. Не всё задуманное нами смогло осуществиться, многие планы пришлось пересмотреть, не состоялись мероприятия, нам пришлось учиться жить по-новому, но мы упорно работали и обязательно будем преподносить Вам только хорошие сюрпризы в 2021!

"Только вперёд!"-наш девиз на 2021 год! Пусть год белого металлизированного быка принесёт нам только удачу, развитие и стремление к победе во всех сферах и начинаниях!

Бык-сильное и целеустремленное животное. Мы верим в его энергию, которая сумеет навести порядок в делах в 2021 году и помочь всем нам добиваться новых высот и свершений!

Давайте поддержим друг друга и с улыбкой встретим Новый год в кругу наших любимых, близких и друзей! Здоровья, сил и терпения!

С Новым годом! С Новым счастьем! С Новыми успехами в бизнесе!

Всегда с Вами рядом, с любовью и заботой,
ГК "Санрикс"

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ