Новинка: полотенцесушители Lemark
Новинка: полотенцесушители Lemark
Уважаемые партнёры!

Продолжаем радовать вас новинками от компаний-партнёров ГК "Санрикс".

Представляем Вашему вниманию полотенцесушители под торговой маркой LEMARK. Продукция хорошо зарекомендовала себя на рынке смесителей и сейчас мы предлагаем вам изделия, которые сертифицированы, имеют гарантию 15 лет и наличие сервисных центров по всей России, а также известное на рынке имя. Полотенцесушители Lemark - это 10 коллекций, 40 моделей в двух размерах на старте продаж. Подробную информацию Вы можете почитать в презентации во вложении.

Полотенцесушители идеально подойдут к смесителям Lemark в сериях LINARA, ATLANTISS, PRAMEN, MARS, LUNA, POSEIDON, STATUS, UNIT, MELANGE, BELLARIO.

Как и прежде, торговая марка LEMARK - это качество, сервис, соблюдение рекомендованных цен, наличие контента для интернет-магазинов (во вложении), программа "Сантехкопилка" для продавцов магазинов, скидки на образцы для розничных точек и сетей и прочая маркетинговая поддержка.

Прайс-лист на продукцию во вложении. Вашу скидку уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Данную продукцию пока предлагаем под заказ, с учетом вашей потребности в перспективе будет сформирована складская программа. Ждем обратную связь!

Заранее благодарим!

Товары к новости

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ