Новые смесители MELODIA уже на складе в Петербурге!
Новые смесители MELODIA уже на складе в Петербурге!
Уважаемые партнёры!

Весь этот год мы радуем Вас новинками под торговой маркой Melodia della vitta. А 2022 год подарит еще больше сюрпризов и невероятных предложений!

В наличии на складе появились долгожданные смесители в чёрном и белом цвете, а также смесители для душа с гигиенической лейкой и лейкой для душа в квадратном исполнении.

Серия Elegia пополнилась смесителями для ванны и кухни. Серия отличается красивыми маховиками, с необычными гранями, которые сверкают как драгоценные камни!

Серии Galateo и Dinatro теперь мы производим и в России, т.к. есть трудности с поставками из Китая. Это позволит чаще пополнять склад этими моделями. Кухонные ёлочки остаются без изменений, а вот смесители для ванны мы укомплектовали более дорогими и красивыми люксовыми изливами. Теперь у ваших покупателей есть еще более широкий выбор!

Наслаждайтесь нашими новинками, уточняйте у ваших менеджеров о новых выгодных условиях размещения товара на выставке и получайте подарки-комплименты от компании "Санрикс" за каждую выставку товара под ТМ MELODIA!!!

Прайс-лист и буклет с полным ассортиментом смесителей во вложении.

Успешных продаж!

Товары к новости

С уважением
ГК "Санрикс"
ДОСТАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ОПТОВИКОВ
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДЛЯ DIY-СЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
ДИСТРИБЬЮЦИЯ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЕВРОПЫ И АЗИИ
ИЩЕМ НОВЫЕ ТОВАРЫ